Столы и столики | Вязание, Рукоделие, Вышивание, Шитье, Бисероплетение.

Столы и столики
У многих из нас наверняка есть дома столы и столики, покрытые сверху стеклом. Очень часто под этим стеклом оказываются всякие ненужные бумажки, записки, календарики, картинки. Лежат они там в полном беспорядке и глаз на них никак не реагирует.
И тут возникает вопрос, а почему бы не сделать так, чтобы такие столики притягивали взгляд и вызывали море приятных эмоций?
Все очень просто. Наверняка у вас есть несколько старых фотографий, которым не нашлось места в фотоальбоме, или Вы сделали сразу несколько экземпляров, которые так и остались лежать неприкаянными. Теперь им найдется применение! А если нет, то смело делайте фотографии памятного и приятного для вас и вашей семьи события. Можно и даже лучше брать фотографии разного размера. Купите в магазине или достаньте из своих сокровищниц красивую однотонную салфетку, которая бы целиком помещалась на поверхности стола, так чтобы остались небольшие поля.
   
Здесь можно поиграть с цветом, выбрав тот, который лучше всего вписывался бы в интерьер комнаты. А дальше? Дайте волю своей фантазии и расположите фотографии на этой салфетке, сделав своего рода коллаж приятных воспоминаний. Если вы решили сделать коллаж из фотографий с отдыха, то к ним можно добавить открытки с видами городов, где вы когда-то побывали, билеты из музеев или посадочные талоны на самолет.

Делая коллаж из свадебных фотографий, можно добавить открытки с поздравлениями и приглашения, которые вы рассылали своим гостям.

Здорово будут смотреться старые-старые фотографии ваших родных, еще черно-белые. Но так приятно бывает на них взглянуть! Я вот однажды заметила, что на таких фотографиях люди обычно очень серьезные, ведь тогда фотографировались довольно редко и часто всей семьей, и сам процесс становился памятным событием. Такой коллаж может стать очень приятным подарком для выших бабушек и дедушек или родителей, глядя на свои старинные фотографии, где они запечатлены в коротких штанишках рядом со своими родителями вызовет у них много воспоминаний, а может они поделятся ими и с Вами. Всегда ведь интересно узнать, чем жили раньше наши родные!
 
Татьяна (little-flower)
Оцените материал

| Опубликовано little-flower в 8 февраль, 2007 - 22:00.

Спасибо за
Изображение пользователя мама Евы.

Спасибо за идею! Сделаю подарок бабушке на 8 марта - стол с фотографиями её внучек.



Комментарии
Поиск